Ученическое самоуправление

Главным органом ученического самоуправления является Школьная коллегия, которая управляет деятельностью классных органов самоуправления – Советами классов. В 2007 - 2008 учебном году председателем школьной коллегии был избран Нитин Павел, ученик 10 класса.

Мероприятия, проведенные органами ученического самоуправления:

2005-2006 уч./г.: День самоуправления, конкурсы «Ученик года»,  «Ученица года», «Класс года», Осенняя ярмарка, шоу-программа «Что означают наши имена».

2006-2007 уч./г.: День самоуправления, конкурсы «Ученик года»,  «Ученица года», «Класс года»,  шоу-программа «Что означают наши имена»,  конкурс патриотической песни, акция «Увековечим память учителя».

2007-2008 уч./г.: праздники посвящения в первоклассники, в пятиклассники, Осенний бал, Новогодний КВН, конкурс альтруистических социальных проектов, дни самоуправления, выборы школьной коллегии.

Ежегодно школьной коллегией проводятся школьные Дни здоровья,  линейки, посвященные началу учебного года, Последние звонки, Праздники посвящения в старшеклассники, а также традиционные праздники: День учителя, Новый год, 8 марта, 9 мая.